M3B20GX/C2 | BPZ:M3B20GX/C2
M3B20GX/C2 | BPZ:M3B20GX/C2
Magnetic control valve (red brass) for DC 0 ... 20 V phase cut signal, PN16
Артикул: BPZ:M3B20GX/C2
Страна происхождения: Германия
Характеристики товара
Руководство по замене
Клапаны
Снимаемые и снятые с производства продукты M3B20GX/C2 | BPZ:M3B20GX/C2 SIEMENS
Старый: магнитный регулирующий клапан (красная латунь, новый дизайн, герметичный байпасс) для фазный сигнал DC 0 ... 20 V или управляющий сигнал DC 0 ... 10 V (рабочий диапазон 5 ... 7.5 V), PN16, DN20, kvs = 5 м³/ч, dpmax = 800 кПа; Новый: магнитный регулирующий клапан с электропитанием AC 24 V и управляющим сигналом DC 0 ... 10 Vили фазный сигнал DC 0 ... 20 V, PN16, DN20, kvs = 5 м³/ч, dpmax = 800 кПа; Примечание: подключить дополнительно электропитание AC 24 V если фазный сигнал подключен