VXF53.40-25 | S55208-V150
VXF53.40-25 | S55208-V150
3-ходовой седельный клапан, фланцевый, PN25, DN40, kvs 25
Артикул: S55208-V150
Страна происхождения: Германия
Характеристики товара
Седельные и комбинированные клапаны
Трех-ходовые фланцевые клапаны
DN
40
SKD..
650 кПа
Температура среды
-20…220 °C
SAX..
500 кПа
k
25 м³/ч
SAV..
1150 кПа
Шток
До DN 50: 20 мм, От DN 65: 40 мм
Материал внутренних частeй клапана
Нержавеющая сталь
Класс PN
PN 25 , PN 16
Характеристика клапана
Скорость утечки через байпас
0.5...2 % значения k
Скорость утечки
0...0.01 % значения k